Каталог

Семинар Тюмень

Семинар: "Инженерные системы. Эффективные решения"

7 апреля 2016 года в г.Тюмень в бизнес-центре НОБЕЛЬ ПАРК состоялся семинар «Инженерные системы. Эффективные решения» . В ходе семинара были представлены инновации от ведущих зарубежных и российских производителей.

Для участников семинара представилась реальная возможность «из первых рук» получить достоверную информацию о  новейших продуктах, обменяться бесценным опытом, провести переговоры, встретиться с постоянными партнерами и обзавестись новыми.

 

Официальное открытие семинара началось с приветственной речи исполнительного директора компании СТИМЭК Андрея Дубровского.

Он осветил основные вопросы и темы, которым был посвящён семинар, а  так же поблагодарил всех участников семинара за понимание актуальности поднятых вопросов и готовность делиться своим опытом в решении поставленных вопросов.

 В рамках семинара со своим видением решения вопроса выступили представители ведущих мировых брендов (компаний): СОМАР, HLV, WATTS, ROYAL THERMO, VOGEL&NOOT, RIDGID.

 

В перерывах между выступлениями докладчиков у участников семинара была возможность за чашкой ароматного кофе получить индивидуальную консультации от специалистов компаний-производителей, принимающих участие в  семинаре, а так же провести переговоры с представителями компании-организатора СТИМЭК.

Завершился семинар розыгрышем призов от компаний-производителей, принявших участие в семинаре.

Компания СТИМЭК в дальнейшем планирует повторить успешный опыт в организации мероприятий подобного рода.

Будем рады видеть вас в числе наших гостей.

Следите за нашими новостями.