Каталог

НОВИНКА в ассортименте - газовые котлы ARDERIA 2020

Уважаемые партнёры!

В нашем ассортимент новинка – настенные двухконтурные газовые котлы ARDERIA российского производства с закрытой камерой сгорания.

Котлы ARDERIA выпускаются с 2015 года в Республике Адыгея. Продукция производится из проверенных комплектующих известных мировых брендов. Все без исключения котлы перед упаковкой проходят выходной контроль качества на специальном испытательном стенде.

В 2020 году Компания ARDERIA запустила производство котлов нового поколения, в которых отразился весь практический и конструкторский опыт, накопленный по результатам 5 лет эксплуатации котлов в России.

Новый котел ARDERIA имеет значительные конструктивные отличия от предыдущего поколения котлов, высокий КПД, компактную конструкцию «Simple Set», небольшой вес, интеллектуальную систему управления и самодиагностики.

Котлы разработаны для отопления помещения площадью от 50 до 370 кв.м. Компактные и малошумные. Производятся как с раздельными, так и с битермическими «два в одном» теплообменниками. Полностью адаптированы к российским условиям эксплуатации и обладают одним из лучших соотношений «цена-качество».

Гарантия на котлы ARDERIA – 2 года.