Каталог

Партнёрские Программы Bosch Plus и Buderus Pro

/file/any-foto/bosh_buderus_partnyorskie_programmi.webp

Партнёрские Программы Bosch Plus и Buderus Pro предназначены для монтажных организаций, занимающихся установкой отопительного и водонагревательного оборудования Bosch и Buderus.

Участники программ набирают Бонусные баллы на свой Бонусный счет за каждый смонтированный котел марки Buderus и Bosсh и обменивают эти Бонусные баллы через систему Buderus Pro и Bosch Plus на Бонусные поощрения, указанные в Каталоге.

Участие в программе даёт партнёру ряд преимуществ:

  • 3-й год гарантии. Участники, накопившие 25 баллов и более, могут предоставлять дополнительный 3-й год гарантии на смонтированное оборудование, участвующее в Программе. Гарантия подтверждается электронным сертификатом.
  • Вознаграждения за накопленные в Программе баллы (В качестве вознаграждения Вы можете выбрать товары из нескольких категорий: электрои монтажные инструменты, электроника и бытовая техника, одежда и сувенирная продукция. Также за баллы Вам доступны к заказу наши котлы и автоматика)
  • Обучение. Участникам Партнерской программы в личном кабинете доступны видео-уроки, а также запись на очные тренинги в офисе компании Bosch.
  • Поддержка. Для участников Партнерской программы работает бесплатная горячая линия службы технической поддержки. Наши специалисты готовы помочь Вам с любыми техническими вопросами, касающимися монтажа, настройки и эксплуатации оборудования Bosch. Линия работает с понедельника по пятницу. С 8:00 до 16:00.
  • POS-материалы

Подробности об участии и порядке регистрации можно узнать на страницах Программ Bosch Plus и Buderus Pro