Блок питания 12W/12-24V/DIN ML13968, ZONT
Параметры
АртикулML13968
Код товара8000027784
ПроизводительZONT
Складской
Тюмень
Доступно   0 шт
Склад поставщика: 501 шт
Все склады   4 шт
Розничная цена
Кратность продаж: 1
Описание
Импульсный блок питания в корпусе на DIN рейку
Блок питания для термостатов и GSM сигнализаций
Индикация работы светодиодом
Входное напряжение — 100—240 В
Выходные параметры — 12В-24В/1А-0,5А 12Вт
Защита от перегрузок и КЗ
Сертификаты соответствия
Декларация о соответствии ZONT
Ранее вы смотрели
АртикулML13968
Кратность продаж: 1
Ваша цена
Розн.цена
Сегодня0 шт Ожидается 0 шт
остаток на складев том числеожидается
резервдоступно
Описание
Индикация работы светодиодом
Входное напряжение — 100—240 В