Трап 110x100 нерж.решетка с сухим гидрозатвором MRFG3V-110, McAlpine
Параметры
АртикулMRFG3V-110
Код товара728620
Номер товара4548810
ПроизводительMcAlpine
Складской
Тюмень
Склад поставщика: По запросу
Розничная цена
Кратность продаж: 1
Описание
Трап (110ммх110мм) напольный с метал. (полиров.нержавейка) решеткой 115ммх115мм и вставкой тип-"сухой гидрозатвор" (подпруж. мембрана); высота 87-145мм; вертик. выход Дн=100мм; цвет-хром
С этим товаром берут
АртикулMRFG3V-110
ПроизводительMcAlpine
Кратность продаж: 1
Ваша цена
Розн.цена
Сегодня0 шт Ожидается 0 шт
остаток на складев том числеожидается
резервдоступно
Описание