Втулка защитная на теплоизоляцию 16мм синяя (нов) VT.VZT.16.B0 Valtec
Параметры
АртикулVT.VZT.16.B0
Код товара8000074943
ПроизводительValtec
Складской
Тюмень
Доступно   146 шт
Склад поставщика: По запросу
Все склады   620 шт
Розничная цена
Кратность продаж: 1
Цены и остатки обновлены 13.05.2026 в 17:46
Описание
Основный функции втулки:
Защита теплоизоляции от механических повреждений при монтаже/демонтаже.
Втулки выпускаются в двух цветах – красном и синем, в двух типоразмерах – для трубы диаметром 16 (теплоизоляция 18 x 6 мм) и 20 (теплоизоляция 22 x 6 мм) мм.
Длина втулки – 100 мм. Количество в упаковке – 10 шт.
Сертификаты соответствия
С этим товаром берут
АртикулVT.VZT.16.B0
ПроизводительValtec
Кратность продаж: 1
Ваша цена
Розн.цена
остаток на складев том числеожидается
резервдоступно
Описание
Основный функции втулки: