Втулка защитная на теплоизоляцию 16мм синяя VT.VZT.16.B Valtec
Параметры
АртикулVT.VZT.16.B
Код товара8000048339
ПроизводительValtec
Складской
Тюмень
Доступно   4 шт
Склад поставщика: 1 790 шт
Все склады   16 шт
Розничная цена
Кратность продаж: 1
Описание
Основные функции:
защита концов трубной теплоизоляции толщиной 6 мм от сползания и механических повреждений при монтаже/демонтаже;
быстрая и удобная цветовая маркировка систем холодного и горячего водоснабжения.
Втулки выпускаются в двух цветах – красном и синем, в двух типоразмерах – для трубы диаметром 16 (теплоизоляция 18 x 6 мм) и 20 (теплоизоляция 22 x 6 мм) мм.
Длина втулки – 118 мм. Количество в упаковке – 10 шт.
Сертификаты соответствия
С этим товаром берут
АртикулVT.VZT.16.B
ПроизводительValtec
Кратность продаж: 1
Ваша цена
Розн.цена
Сегодня4 шт Ожидается 0 шт
остаток на складев том числеожидается
резервдоступно
Описание
Основные функции: