Втулка защитная на теплоизоляцию 20мм красная VT.VZT.20.R Valtec
Параметры
АртикулVT.VZT.20.R
Код товара8000050268
ПроизводительValtec
Складской
Тюмень
Доступно   35 шт
Склад поставщика: 2 920 шт
Все склады   250 шт
Розничная цена
Кратность продаж: 1
Описание
Основные функции:
защита концов трубной теплоизоляции толщиной 6 мм от сползания и механических повреждений при монтаже/демонтаже;
быстрая и удобная цветовая маркировка систем холодного и горячего водоснабжения.
Втулки выпускаются в двух цветах – красном и синем, в двух типоразмерах – для трубы диаметром 16 (теплоизоляция 18 x 6 мм) и 20 (теплоизоляция 22 x 6 мм) мм.
Длина втулки – 118 мм. Количество в упаковке – 10 шт.
Сертификаты соответствия
С этим товаром берут
Ранее вы смотрели
АртикулVT.VZT.20.R
ПроизводительValtec
Кратность продаж: 1
Ваша цена
Розн.цена
Сегодня35 шт Ожидается 0 шт
остаток на складев том числеожидается
резервдоступно
Описание
Основные функции: