Дымоход концентрический DN80/125х800мм, горизонтальный, комплект WT80125-01
Параметры
АртикулWT80125-01
Код товара8000088362
ПроизводительMETEOR
Складской
Тюмень
Доступно   0 шт
Склад поставщика: По запросу
Все склады   2 шт
Розничная цена
Кратность продаж: 1
Описание
Диаметр внутренней трубы: 80 мм. Диаметр наружной трубы: 125 мм.
Длина, мм - 800
Материалы: Алюминий / Сталь / Силикон / Полимеры
Рабочая среда: воздух, продукты сгорания газа.
Основные элементы:
Уплотнение силиконовое D100/125 - 1 шт.
АртикулWT80125-01
ПроизводительMETEOR
Ваша цена
Розн.цена
Сегодня0 шт Ожидается 0 шт
остаток на складев том числеожидается
резервдоступно
Описание