Частотный преобразователь ER-G-220-03-1,5 - Мощность: 1,5 кВт Erman ER-G-220-03-1,5
Параметры
| остаток на складе | в том числе | ожидается | ||
|---|---|---|---|---|
| резерв | доступно | |||
| Екатеринбург | 0 шт | 0 шт | 0 шт | 2 шт 20.05.2026 |
| Челябинск | 0 шт | 0 шт | 0 шт | 0 шт |
Автоматика для насосов (2)
Автоматика для насосов (2)
|---|---|---|---|---|
| резерв | доступно | |||
Описание
Мощность, кВт - 1,5
Класс защиты корпуса – IP55
Напряжение сети, В - Однофазное 220 В (160~260 В), 50 Гц
Максимальное выходное напряжение - Однофазное 220 В
Тип двигателя - Однофазный
Вольт-частотная характеристика - Линейная
Выносной датчик давления АДМ-100.3 - 4–20 мА
Линейный вход - 4–20 мА (1 шт.)