Сервопривод клапана коллектора, НЗ, M28x1,5, 220 V E28NC-230 (старый E28NC230) ENGO
Параметры
АртикулE28NC-230
Код товара8000075151
ПроизводительENGO
Складской
Тюмень
Доступно   0 шт
Склад поставщика: По запросу
Розничная цена
Кратность продаж: 1
Описание
Модель NC = нормально замкнут
Размер резьбы - M28 x 1,5 мм
Питание - 230 В пер. тока / 50 Гц
Рабочая потребляемая мощность - 2 Вт
Макс. ток - 300mA / 200ms
Сила нажатия - 100 Н +/- 15%.
Ход привода - 4.5 мм
Температура хранения от -25°C до + 60°C
Температура окружающей среды - макс. 60°C
Класс защиты - IP 54/II
Длина питающего кабеля - 90 см
Гарантия - 5 лет
Ранее вы смотрели
АртикулE28NC-230
ПроизводительENGO
Кратность продаж: 1
Ваша цена
Розн.цена
Сегодня0 шт Ожидается 0 шт
остаток на складев том числеожидается
резервдоступно
Описание
Модель NC = нормально замкнут
Размер резьбы - M28 x 1,5 мм
Макс. ток - 300mA / 200ms
Сила нажатия - 100 Н +/- 15%.
Ход привода - 4.5 мм