Терморегулятор, проводной, программируемый, белый E10-W (старый E10W230WIFI) ENGO
Параметры
АртикулE10-W
Код товара8000075147
ПроизводительENGO
Складской
Тюмень
Доступно   0 шт
Склад поставщика: 80 шт
Розничная цена
Кратность продаж: 1
Описание
Питание - 230V AC 50Hz
Максимальная нагрузка - 3 (1) A
Диапазон регулирования температуры 5 – 45°C
Точность измерения температуры 0.1°C
Алгоритм работы - TPI или гистерезис (от ±0,1°C до ±0,5°C)
Тип подключения - WiFi 2,4 GHz
Входы S1 и S2 - Температура пола или измерение температуры воздуха
Выход управления - NO/COM (беспотенциальный)
Класс защиты - IP30
Гарантия - 5 лет
АртикулE10-W
ПроизводительENGO
Кратность продаж: 1
Ваша цена
Розн.цена
Сегодня0 шт Ожидается 0 шт
остаток на складев том числеожидается
резервдоступно
Описание
Питание - 230V AC 50Hz
Тип подключения - WiFi 2,4 GHz